Складіть діолог між семикласницею та її п'ятирічною сестрою, які самі залишилися ночувати в домі. Малій приснився страшн

алина ворончак Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Складіть діолог між семикласницею та її п'ятирічною сестрою, які самі залишилися ночувати в домі. Малій приснився страшний сон. Мета старшої сестри -заспокоїти дитину, пояснити, що причина сновидінь -фільми-“,”старшилки“,”.У репліках уживайте подані в рамці словосполучення та речення:

Мені привиділося ( здалося, приснилося, примарилося) . Мене тіпало (трусило). Усередині похололо. У голові шуміло. звело судомою. Від страху заціпило. Запаморочилося в голові.
Лучший ответ
мудрявый Мамонт Просветленный (22264) 13 лет назад
Ты категорию не попутала? Здесь любители живописи и художники тусуются. И негоже на русскоязычном сайте по украински писать, дурной тон. Русский язык-язык межнационального общения для стран бывшего СССР, не знаешь его-пользуйся онлайн-переводчиками. Здесь есть и татары, и азербайджанцы, удмурты, чуваши и куча других национальностей у которых есть свой язык, если каждый начнет писать на родном языке то перестанем понимать друг друга!
Остальные ответы
Дмитрий Мороз Профи (872) 13 лет назад
Да уж Русский язык совсем забыл
Сибиряк Просветленный (22841) 13 лет назад
Поменьше фильмов-страшилок надо смотреть.. .
И украинский язык учить! - діОлог, стАРшилки...