Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

залил чужой ноутбук

Оксана Исиченко Ученик (217), закрыт 13 лет назад
отремонтировал, ноуту 1 год, хотят новый с такими же характеристиками, скидку на б/у не делают, уперлись. Если подавать в суд какие могут быть расходы и что делают в таких случаях?
Лучший ответ
Иван Мудрец (17128) 13 лет назад
дaжe нe пeрeживaй. Суд им новый нe присудит. Ты жe eго нe спeциaльно зaлил. И кaк добропорядочный грaждaнин починил. Суд это учтёт и вынeсeт рaзумноe рeшeниe.А в суд они пусть сaми подaют, eсли хотят
Остальные ответы
Сергей Белов Мудрец (13412) 13 лет назад
так пусть они на вас подают в суд, они же терпилы
Юрий Высший разум (145720) 13 лет назад
Правильно упираются - одно дело бэушный, а другое залитый, хоть и ремонтированный.
Анатолий Ковригин Мыслитель (5531) 13 лет назад
Не надо подавать, они подадут, а у них уже ущерб восполнен. А ты на заседании ответный иск на моральный ущерб, дескать здоровье попортил, волнуюсь, хоть и восстановил, но наше разногласие не выходит из головы