прокомментировать пословицу на анг.яз. life is made up of marble and mud (nathaniel hawthorne)

Оля Барбарова Профи (518), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Абелюк Мыслитель (9439) 13 лет назад
Смысл понятен: мрамор - и твердый, и красивый. Грязь - и жидкая, и некрасивая. Т. е. в жизни всякое встречается. Что-то вроде "Жизнь прожить - не поле перейти". Наверное, можно подобрать и более точную русскую поговорку.