В чем разница между дэу сенс и ланос.что посоветуете взять. что посоветуете взять
сенс сборка хреновая, коробка дурацкая, мотор по сути отечественный ))
ланос в разы качественней.. .
отличаются облицовкой радиатора, фарами, задними фонарями, исполнением салона (сенс более убогий)
по сути - это воплощение древнего Дэу Ланос, практически без изменений, под другими брендами.. .
вообще все шевроле бюджетных серий, типа лачетти, реззо, авео, ланоса и т. п. - это старые модели дэу, чуть перелицованные, продающиеся под маркой "шевроле" ,но ничего общего с настоящими, американскими машинами не имеющие... чистый маркетинг))
Сенс и ланос отличаются двигателем и коробкой передач
на сенсе движок слабее его объём 1.3, а коробка со славуты
бери ланос
разница есть. у сенса действительно двигатель и коробка украинские, а значит говно. Бери только Ланос и то, до 2008 г. в. т. к. далее качество падает . у меня 2007 г. в. ланос . очень доволен
сенс-двигатель 1.3л.
Ланос-1.5л. -больше разници нет! собираются на одном заводе из одних деталей! разнеца только в объеме двигателя!
Секс и Лайнос отличаються только движками !!!Лайнос помощней будет соотвецтвенно и подороже !!!