""error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов"" что это значит, только объяснить желательно доходчиво

Дополнен

С++

Дополнен

#include "stdafx.h"

int main() {
char * str = "abc";
char * p_curr = str;
char s[1000];
int cnt = 0;
gets:(s);
for (int i = 0; i<strlen(s);> == *p_curr) {
p_curr++;

} else p_curr = str;
}
if (*p_curr == 0) cnt++;
printf:("kolvo= %d\n",cnt);

return 0;
}

Дополнен

В институте все заработало, дома давай включать не работает, правда там 6 C++, а дома 2008 студия

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

н-да.. . самому интересно.. . Може текст программы добавиш, или тут конкурс екстрасенсов.. . ))

gets:(s);
шо забред, двоеточие перед скобками...?

На этапе линковки скомпилированных модулей обнаружилось, что есть обращение к функции (классу, методу, и т. д) имя которого не упоминается ни в библиотеках, ни в других модулях.

наверняка не включена опция use precompiled headers - см. в свойствах проекта.
кстати если это код для школы/вуза, то тянет на твердую двойку, если показывать на работе, тянет на увольнение :)