Мммм....давайте поделимся своими мечтами !!!о чем вы мечтаете, давайте все вместе делать их реальностью !!!

Alina Karkach Ученик (95), закрыт 13 лет назад
..давайте поделимся своими мечтами!о чем вы мечтаете, давайте все вместе делать их реальностью!
Например я мечтаю посмотреть подводный мир, и увидить мир с высоты птичего полета =)))
теперь ваша очередь =)))))
Лучший ответ
снежная королева Профи (746) 13 лет назад
ктото оч. умный сказал: будьте осторожней с мечтами-они могут сбытся...
Остальные ответы
*Яна Мыслитель (7075) 13 лет назад
я мечтаю познакомиться с одим ззарубежным певцом... мечтыыы
Алина Мудрец (11372) 13 лет назад
А я просто хочу кучу бабла:))
магда магда Ученик (186) 13 лет назад
а я хочу влюбиться в красивого и успешного)

пс. видела мир с птичего полёта, советую пароплан.. всего рублей 800-1000 и ты паришь над мечтой)... незабываемо!
Sergey dino Ученик (170) 13 лет назад
Убрать власть, границы, налоги, тюрьмы, казни и т. д. с земли, прошу не путать с людьми. Вернуть Свободу! Есть очень интересная книга -" Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом". Если добавать технологию, принцип работы " летающей тарелки" ,будет вполне реально.
Игорь Чуклинов Мастер (1572) 13 лет назад
А я хочуууу, чтоб не рукой, а как в кино, по настоящему и с девушкой
V.M.V Профи (781) 13 лет назад
Хижину на берегу тёплого моря и что бы соседей не было.
Павел Мастер (1917) 13 лет назад
В космос за пределы солнечной системы .
вольф Мыслитель (5102) 13 лет назад
У меня все есть! я счастлив! я получаю все что хочу....
Никита Мюллер Гуру (2555) 13 лет назад
Когда очень давно освободился от жизненных привязок, оставив только самое необходимое, то исполнение любой мечты и просто желание стало лишь делом времени. Сбылись ВСЕ мечты и ДАЖЕ БОЛЬШЕ чем хотелось! Как жить дальше....
ИэтоЯ Гуру (4777) 13 лет назад
А я мечтаю встретить идеального мужчину!! !