Когда происходит первая брачная ночь?

Киска Мыслитель (5234), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а вы помните вашу первую брачную ночь????
Дополнен 14 лет назад
Современная молодежь, девушки и парни! а что вы делали в первую брачную ночь?
Дополнен 14 лет назад
а вы делали ребенка в первую брачную ночь или нет?
Дополнен 14 лет назад
Парни и девушки! а вы делали ребенка в первую брачную ночь или нет?
Лучший ответ
вольф Мыслитель (5104) 14 лет назад
Брачная ночь.... это желание чтоб всё побыстрее закончилось (свадьба, гости, родственники) и жених и невеста просто спят без задних ног от усталасти ...
А вот первый секс... происходит как правило гораздо раньше... И почти не важно через день после знакомства или через месяц.... главное что из этого дале будет
Остальные ответы
Антоша Мыслитель (7597) 14 лет назад
в тот день когда женятся))
Оксана... на... Высший разум (305955) 14 лет назад
ну с учетом всех моральных правил, бабкиных заморочек и т. д. в ночь после венчания)
Пол Келлерман Мыслитель (6985) 14 лет назад
Ыыы наверно сразуже после того как новобрачные лягут в пастель)
Оля Панина Просветленный (22174) 14 лет назад
Rulf люди связывают себя узами брака....
целый миллион Просветленный (34718) 14 лет назад
наверное не ошибусь если скажу что у большинства за долго до свадьбы.
Марина Алексеева Мыслитель (7084) 14 лет назад
в зависимости от того, сколько у вас длилась свадьба, и как вы устали. Иногда в ночь после свадьбы, иногда позже, по желанию молодых
Людмила Мудрец (10594) 14 лет назад
Сейчас, сначала наживутся вне брака, потом женятся или выходят замуж, и первая брачная ночь.. . Парадокс!
Малинка Гуру (2738) 14 лет назад
После свадьбы редко кто делает брачную ночь!))) Пока цветы раставят, пока подарки посмотрят (интересно всё же))) И вообще устают, поэтому брачная ночь начинается опосля)) )
А вот по Сироооженому ответу можно понять кто его делал!))))))))))
Наталья Симонова (Березина) Мыслитель (9512) 14 лет назад
А!!!! А мы первую ночь проспали !!!Так устали! Свадьба это утомительно, но приятно. У нас была вторая брачная ночь.
Татьяна Костина Оракул (90088) 14 лет назад
спасибо позабавили все ваши малость нелепые вопросы.... вам лет то сколько....
$негурочк@ Профи (936) 14 лет назад
какие брачные ночи! вы о чём? если будете держать себя в целомудрии до свадьбы, то и вопросов не возникнет.