Ремонт и обслуживание авто
+1Вторую ночь машина во дворе своими воплями спать не дает. Как жить?
Подкарауливаешь хозяина-и бъёшь ему в морду,только хорошо так-с любовью.И больше там машины не будет.
запень пеной (монтажной)все дырки
Поговори с ее хозяином.
Спокон веку домохозяйки роняли свои цветочки вместе с горшочками на крышу беспокойных машин. Это не противозаконно - ну упал горшочек, что же делать. Это же лучше, чем бутылка из-под шампанского, воткнутая горлышком в крышу авто.
Найти хозяее и наказать. Можно в принципе и в милицию стукнуть, да толку? Разбираться они не будут, им некогда, они "преступников ловят", им не до таких глупостей, как сон граждан.