Вторую ночь машина во дворе своими воплями спать не дает. Как жить?

Пользователь удален Мастер (2193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Подкарауливаешь хозяина-и бъёшь ему в морду,только хорошо так-с любовью.И больше там машины не будет.
Остальные ответы
. Профи (600) 17 лет назад
если вторую. то бить...
верунчик Профи (831) 17 лет назад
Стукни ее и она станет филолетовая....
Пользователь удален Гуру (2966) 17 лет назад
звони в милицию, пусть приезжают и стучат владельцу машины по голове. потом жалуешься участковому, он ходит и тоже зудит. все повторяется? опять вызываешь наряд и добиваешься, чтобы на владельца наложили административный штраф
Лилия Матвеенко Мастер (1389) 17 лет назад
03, может быть помогут припарковаться ей в нужном месте...
Rabbit Профи (630) 17 лет назад
Сигналить в жилом дворе запрещено правилами дорожного движения. После 23:00 запрещено шуметь (гражданский кодекс, Конституция). Напиши заяву.

Можно скинуть на машину цветочный горшок, если так уж достало. Только отпечатки пальцев не оставляй.
Евгений Мастер (1277) 17 лет назад
Беруши помогают - но это не выход. Если причина в бесноватых хозяивах - выход очевиден - зазберись с людьми. Если нет - .трудно сказать...
Александр Набокофф Знаток (309) 17 лет назад
Сделай западло ему:
На крышу авто рассыпь хлебных крошек и семян каких-нить - склёвывая их, птицы ( особенно голуби и вороны) оставят следы помёта, клювов и когтей.
Игорь Мыслитель (7463) 17 лет назад
Обратись в милицию с заявлением
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
как жить? а при чём здесь машина
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Найти хозяее и наказать. Можно в принципе и в милицию стукнуть, да толку? Разбираться они не будут, им некогда, они "преступников ловят", им не до таких глупостей, как сон граждан.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252489) 17 лет назад
Спокон веку домохозяйки роняли свои цветочки вместе с горшочками на крышу беспокойных машин. Это не противозаконно - ну упал горшочек, что же делать. Это же лучше, чем бутылка из-под шампанского, воткнутая горлышком в крышу авто.
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Поговори с ее хозяином.
FOX Знаток (449) 17 лет назад
запень пеной (монтажной)все дырки