Как удалить диалог с пользователем в быстром обмене сообщениями? Не в личных сообщениях и не в Агенте , а именно там!

LaDi Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Счастливая мамочка Гений (70436) 13 лет назад
Никак. Он сам удалится через какое-то время. Вы можете удалить его только вместе с контактом.
Откройте диалог. В середине, где смайлы и значок Моего мира, будет серый треугольник. Нажмите на него и выберите Удалить.