Что повезти в подарок (из еды в т. ч. ) друзьям в Израиль?

shrink shrink Знаток (399), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~~Юрик))~~ Гуру (4027) 13 лет назад
Что-нибудь русское, по чему они явно соскучились.. . из еды проблематично, поскольку может испортиться
но если есть переносной холодильник (ну, знаете) , то можно туда пельменей запихать и холодец)) ) я бы обрадовался. + алкоголь какой-нибудь.. . Зеленую марочку)
можно плакаты с Россией.. . фотографии.
футболку "Russia" или "Sochi 2014" )))
Остальные ответы
Петя Букин Просветленный (21841) 13 лет назад
водку, и привет из бедной России.
igor nemaltsev Оракул (64646) 13 лет назад
А есть тут всё... В "Русских магазинах" что угодно есть. А вот грибов сушёных. настоящих. лесных- это ценно. Этого нет тут. Грибы безвкусные совершенно. Ну есть ещё любители сала, привезённого из Украины. Но домашнее. А так... есть тут всё.