КАк лазить в инете через УЗБ-модем????

Рома Кичаткин Знаток (333), закрыт 13 лет назад
У меня УЗБ-модем Мегафон, а мне надо вставить симку МТС, но после того как я всаавляю ее там появляется окно типа код карты из 8 символов, Что делать????
Лучший ответ
Анна Кудряшева Мастер (1385) 13 лет назад
модемы сотовых операторов заблокированы только для их сети, но в Би-лайне, например, настроен только под тот тариф, который идет вместе с модемом. Если хочешь чтоб модем работал с любой симкой, бери модем в Связном, он "всеядный"
Остальные ответы
Z749 Мыслитель (6639) 13 лет назад
Сделай разлочку модема, этим занимаются некоторые спецы