Чем отличается игра "SPORE" от игры "SPORE Космические приключения" (кроме как в космос летать)???
Скачал анталогию SPORE но почему-то установилась только SPORЕ Космические приключения
Космические приключения без обычной Spore не пойдет. И она не отличается, это дополнение, у Вас появится возможность создавать целые приключения: http://www.youtube.com/watch?v=-buJtN9WA8A
Spore космические приключения намного лучше, чем обычный споре spore космические приключения - это дополнение к оригинальному споре, позволяющий путешествовать, создавать планеты
И, играть в приклы других игроков! + Снаряжения для капитанов и МНОООООГОЕ ДРУГОЕ....