Странный вопрос =) Почему говно воняет?

Дерьмо и в Африке дерьмо. .
Вонь зависит от качества пищи которую мы сьедаем, чем оно лудше, тем вонь сильнее. .
А воняет гавно потому, что мы знаем, -- это есть гавно.. .
Специфический запах кала зависит от наличия в нем летучих веществ, особенно продуктов бактериального метаболизма (гниения) белков — сероводорода, аминов, в частности индола, скатола и других. Главными компонентами, определяющими специфический запах кала, являются меркаптаны — аналоги сероводорода типа CH3-S-CH3. Цвет в определённой степени определяется стеркобилином и другими желчными пигментами.

Ты думаешь, всё таки, воняет?

Мои мухи этого не замечают !

а ты на вкус еще попробуй и расскажешь

неа, девушки кушают радугу и какают бабочками )))

Так не васильками срёшь"!!! )))