Помогите вспомнить название фильма!!!

Милочка Мастер (1495), закрыт 13 лет назад
Фильм есть , там тетка хорошо готовит, попадает на телевидение, ведет там какое-то кулинарное шоу и все такое. А у нее есть друг - продюссер , фамилия у него Пузайцев (типа того). Вот что это за фильм или как у этого актера фамилия?
Лучший ответ
Светлана Просветленный (48039) 13 лет назад
Счастье по рецепту
Аркадия Пузайцера играет Игорь Золотовицкий
Остальные ответы
Евгений Шам Мудрец (14829) 13 лет назад
тебе сюда - опишешь фильм - через пару часов название тебе скажут
Источник: www.dvdmall.ru
Slava Искусственный Интеллект (154609) 13 лет назад
"Счастье по рецепту"
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/6924/annot/
Но книга Е. Вильмонт "Курица в полете", по мотивам которой снят фильм, гораздо лучше)))