Парень суворовец..Видимся 1-2 раз в неделю.Трудно очень!И общения нет(Но приходится общаться с другими.Это не правильно?

RICKA) Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо! Действительно дельные советы и мнения! Есть присутствует такой момент что бывает понравиться другой! Ноооо без него не могу!!!!
Лучший ответ
катя Ученик (142) 13 лет назад
Почему? Правильно, как же без мужского общения? Самое главное что бы это ваше общение оставалась на стадии (только общение ),Хотя есть риск что может понравиться другой, Вот тогда будет другой вопрос_ЧТО Делать?
Остальные ответы
Ирина Мудрец (13292) 13 лет назад
Если уже трудно, то лучше сразу расстаться. Дальше будет ещё сложней. С военнослужащим жить не легко, много измен, разводов, несчастных детей
Лора ****** Оракул (75820) 13 лет назад
ну если вы даже когда встречаетесь то нет общения зачем тогда себя насиловать то? ?
если есть ожидание встречи если есть темы для общения тогда стоит ждать
а если этого ничего нет зачем время терять? ? это же обман
и потом ведь после суворовского ему престоит где то служить и ведь не в Питере или Москве а где то ..хрен знает а вы согласны все бросить и ехать за ним? ? с учетом что сйчас далеко не ССР когда предоставляли квартиры и паек сейчас этого нет ничего. .
думайте и не морочьте голову ни себе ни ему..
Zur4ik Профи (836) 13 лет назад
Мой парень все время работает, все время занят. Звонит пару раз в неделю, видимся один раз в неделю как максимум, бывает и реже. Если ты не работаешь, не учишься, то есть нечем себя занять, то тебе будет трудно.