Как расшифровывается АСС в авто.
красный провод --------+от замка зажигания. в скобках написано АСС. как эта абривиатура расшифровывается? =)))
ACC (Automatic Climate Control) – система «климат-контроля» состоит из кондиционера, «печки» и системы фильтрации. Благодаря этой системе заданная температура в салоне поддерживается без постоянной настройки, а стекла автомобиля не запотевают даже в дождливую погоду.
если на замке зажигания то это - АКСЕССУАРЫ. Оттуда запитана обычно аудио и печка
аккумулятор)))