Если стричь когти у кошек, то через сколько они отрастут?
Дополнен
А то мне тут сообщили, что когти отрастают за 3-4 дня! О_О Слабо верится в это!
Стригу кошке когти, чтобы можно было безопасно с ней играть (часто нечаянно цепляла раньше) . Когти отрастают недели за 2-3, но они становятся с не такими острыми кончиками, поэтому неудобств не доставляет, стригу раз в месяц-полтора примерно. . (Сейчас буду подрезать чуть чаще, новый маленький котенок дома)
У моих через 2 дня новые были (
У меня 3 кошки))
сами не пытайтесь стричь! можете занести в кров коту всякую заразу. лучше к вету сходите.
а когти отрастут =)
нуу. . может в течение месяца-полтора
мы стрижем, чтоб не царапался
Стрижем 1 раз в 10 дней, не больше 1 мм, чтобы не задеть кровеносные сосуды.