С чем кроме суши можно кушать соевый соус?
Рис, овощи, рыба, мясо... в супы добавлять.. .
Вкусно: налейте в тарелку оливковое масло и набрызгайте соевый соус, макать туда горячий хлеб!
я люблю с пельменями
прикольно иим мариновать мясо: получается мягкое и сочное
с рисом, гречкой и перловкой очень вкусно
Курица по сычуаньски.
Филе курицы порезать на тоненькие полоски (с мизинец) , замочить в соевом соусе на 15-20 мин. Порезать соломкой лук и сырую морковь. На раскаленной сковороде, чуть добавив подсолн. масло жарим маринованную курицу, постоянно помешивая 5-7 мин. Выкладываем в посуду курицу и в этом жире жарим морковь с луком- также помешивая 5 мин. Обратно выкладываем в сковороду курицу и перемешав уже жарим все вместе от3-5 мин. Готово! Гарнир отваренный рис.
Можно добавить при приготовлении рыбного Хе