Почему молоденькие девушки спешать выйти замуж?

La-Vina Профи (705), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жасмина Мейрабова Профи (775) 17 лет назад
Да спешат к самостоятельности, но подчас забывают какая ответственность ложиться на них... я имею в виду совместную жизнь, которая иногда может быть соотнесена с полем битвы...
Остальные ответы
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
чтоб успеть выйти замуж вторично:)))
Пользователь удален Гуру (4911) 17 лет назад
Не знаю. Наверное повзрослеть пытаются. Я вышла змуж в 23! Это рано?
Марьяна Трачук Гуру (3652) 17 лет назад
Я, напрмер, пока не собираюсь!
Agnus Dei Мастер (1630) 17 лет назад
Идеалистки потому что...
Уж так их воспитывают с детства, горемычных :-)
лена Профи (531) 17 лет назад
неправда, я молоденькая (24) и не замужем
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Может хотят самостоятельной, взрослой ,сексуальной жизни .Как правило случается в семьях ,где строгие родители очень сильно контролируют их дочерей.
Пользователь удален Мастер (1558) 17 лет назад
Хочется с молодых лет, чтобы о тебе заботился состоятельный серьёзный мужчина и мог радоваться твоей юности и неповторимости ...вот....:))
Gessi Мастер (1904) 17 лет назад
по себе не знаю.еще не хотела.
Денис Ватолин Профи (807) 17 лет назад
Товарный вид со временем теряется ,в следствии чего падает и цена на рынке невест,по -этому чем раньше ,тем дороже
Konty Знаток (475) 17 лет назад
Кто все? Я вот лично никуда еще не собираюсь!Поразвлечься еще хочу!А дети дома сопливые и муженек меня не привлекают!Я еще сама как ребенок!
BASIL Гуру (3051) 17 лет назад
молодые - глупые
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
а Вы, девушка, замужем?
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Потому что женщине первого нужно родить до 23 лет тогда никаких проблем не будет с этим в дальнейшем
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Анекдот:
Младшая сестре,
А замужем лучше?
- Не лучше, а чаще!
Светлана Юрьевна Бреднева Профи (628) 17 лет назад
хочется поскорей уйти из дома обеспечивать саму себя, ну или типа испытать на себе кулак пьяного мужа. это конечно не про меня, но все может быть
Septa Ученик (119) 17 лет назад
почувствовать самостоятельнось...не зависить от родителей.