Парень звонит говорит, что я ему нравлюсь. Но я го видела один раз. МОжно ему доверять?
uznay yego po blije...
Просто узнай его получше, а дальше сердце должно подсказать...
Это ты его видела 1 раз, а он может давно за тобой наблюдает. Он же не признается тебе в любви, а просто говорит, что ты ему нравишься. Я думаю можно легко поверить.
Можно ты такие вопросы о доверии будешь задавать более компетентным, в данном вопросе, людям... т.е. тем, кто знаком с данным человеком.
Могу лишь дать совет - доверяй своему сердцу, но и к мнению других прислушивайся. Не слушай и делай, а прислушивайся.
ну,любоффь с первого взгляда...ляпотааа...