Вопрос девушкам : какой подарок был бы вам наиболее приятен ?

MARO Мастер (2080), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
о котором даж не мечтала, вернее мечтала, но не сознавалась даж себе, а он взял и угадал! ну это на тему: прочитай мои мысли; ) да и это случается реже, чем встечи с НЛО:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Золото-брильянты - беспроигрышный вариант) а так, смотря по возможностям, главное не говорить "лучший твой подарочек - это я".
Оксана Коч Профи (718) 17 лет назад
Деньги + джентельменский набор (цветы, конфеты, шампанское)
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
Наиболее приятный подарок, это тот, который ты можешь подарить не для отмазы, а с душой, но мне бы очень понравился бы день в спа-салоне- это круто и приятно и тебе польза девушка станет красивее и спокойнее, к тому же это и не так дорого
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
cmotria kaki 4yvctva ti icpitivaesh! i ne dymau 4to zoloto bril'ianti eto ono camoe eto proizvedet vpe4atlenie no kak to bez 4yvctb!!!!
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Вилла на Канарах, кабриолет и т. д. - очень банально!: ) Лучши подарок тот, который без повода. Спонтанный и неожиданный. Даже если это просто букет цветов. Девушек нужно удивлять!:)))
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
nu naverno bezumno dorogovo kotenka,a tak pri kajdoi vstre4i polu4at' jutko krasivii buket tsevetov.
Маруся Кручинина Знаток (283) 17 лет назад
мне кажеться все зависит от отношений, вот я от своего парня давно не прочь получить колечко, да вот только он пока не торопиться, да и врядли соглошучь, а колечко хочеться, а вообще подорок без повода, пусть даже самый проостой-это лучший подорак!