Kto lyubit loshadei???

LEYSAN Ученик (25), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Грустная Жэ Мастер (1224) 17 лет назад
Я обожаю лошадей:) У них вечно грустные глаза, а какие ресницы...ой мамочка! Нравятся ихние мягкие плюшевые губы:))))Я все в лошадях люблю, грациозное животное... нам до них еще далеко...
Остальные ответы
Gessi Мастер (1904) 17 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Люблю покататься... Надо будет абонемент продлить!
** Vera ** Профи (548) 17 лет назад
Буквально 3 дня назад первый раз села на лошадь. Теперь хочу брать уроки верховой езды. Просто потрясающие создания 8-)
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Если они есть, их нельзя не любить :))))
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Обожаю! Родился в год Красной лошади.
Пользователь удален Гуру (4911) 17 лет назад
Прекрасные животные! Вообще природу обожаю. А лошади всегда будут полезными и привлекательными!
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
а мне они в природе нравятся - почти дикие, у нас в России, такие на Алтае есть... едешь, а мимо табун лошадок пробегает, правда они объезженные - людям принадлежат, но все же оч красиво
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Я очень люблю они такие вкусные и колбаска их них!
Antana Мастер (2241) 17 лет назад
люблю....в нормальном смысле этого слова... уважаю, за их ум, выносливость и гордость...
это наверное самые умные животные в мире...если будет возможность..заведу себе Жеребца...гнедого...
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Легче спросить - кто их не любит. Жаль, что не все дома держать могут.
Karina Гуру (3162) 17 лет назад
Я. А конный спорт вообще запретить надо, вы бы видели, какие спортивные лошади в старости! Такие букеты болезней.. . Жалко их. Надо делать все возможное, чтобы им было хорошо...