ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! НЕ ЗАХОДИТ В World of Tanks! ..

Павел Евсей Профи (798), закрыт 11 лет назад
Привет! Помогите, не могу зайти в World of Tanks! Открывается лаунчер, нажимаю играть и ничего не происходит, уже полтора часа не могу зайти. Порт 6881. Может чё изменить надо? Помогите мне пожалуйста! Буду очень благодарен! Я уже и перезагружать игру пробовал! Не помогло! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо!
Лучший ответ
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
1-сними галочку с пункта разрешить использовать торрент

2-попробуй очистить содержимое этих файлов

WOTLauncher.log

python.log

3-если не получится то запускай через WoT.exe
Остальные ответы
кот Знаток (388) 13 лет назад
там вроде же до 19 00 должны работы вестись)) ) у меня тоже не заходит) И ЧИТАЙТЕ САЙТ))
Айрат Каримов Ученик (103) 8 лет назад
пишут сессия автологина истекла либо введен неправильный пароль. помогите
pomog Ученик (177) 7 лет назад
подожди сутки и переустанови клиент, предварительно удалив старый. Все заработает!
Виталий Святченко Ученик (138) 6 лет назад
всем привет есть акаунт на евро сервере играл все хорошо было тут забыл пароль пытаюсь востановить пароль пишет что мэил уже занят как быть????
Дмитрий Санин Знаток (265) 6 лет назад
попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info
судя по описанию решает проблему с лаунчерами тоже
alloer prime Знаток (256) 6 лет назад
так есть рабочее решение проблемы или чего? help?
Анастасия Котельникова Знаток (257) 6 лет назад
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии