Почему не показывает друзей в контакте?

Анастасия Киселева Ученик (172), закрыт 13 лет назад
Открываю страницу друга - я в друзьях у него есть, а открываю своих друзей - вообще никого нету.
Лучший ответ
Масянька Пушканова Профи (841) 13 лет назад
это глюк контакта
но если бы и вас не показывало у друга в друзьях -- это уже похоже на то, что контакт окончательно глюканул или вас взломали.. .
в моем варианте было первое
Остальные ответы
Sega Vatakat Мастер (1408) 13 лет назад
твой друг выбрал опцию чтобы не показывать свой список друзей=)
dan Профи (901) 13 лет назад
Сбой контактов, у меня как-то такое было. Попробуй зайти в настройки и там есть такая функция пересчитать показатели, не знаю может поможет
Суздаль Гуру (3244) 13 лет назад
не закрывай глаза когда в контакте с другом!
Artas Мастер (1422) 13 лет назад
Зайди в Мои Настройки а потом кликни на Перечислить показатели, должно помочь.