1)Можно ли добавить в НетБук оперативную память?

Yaroslav Laktionov Ученик (172), закрыт 13 лет назад
2)И пойдет ли на НетБуке:Характеристики Intel Atom 1,6 1гб оперативной памяти ,160 HDD Видео интегрировано. Программы типа photoshop, Dreamwaver?
Лучший ответ
Рафик Мамышев Просветленный (20877) 13 лет назад
все программы пойдут, и память можно добавить, под аппаратом есть крышечки с винтиками, под одной из них есть слот для sodimm, вынуть на 1 гиг и вставить на 2, больше возможно не будет поддерживать биос
Остальные ответы
NickSilver Профи (971) 13 лет назад
Не думаю... мало ноутов с такой возможностью.
SaSha Знаток (373) 13 лет назад
Скорее всего да но чтоб память поместится смогла там, так как каждая модель сделана под конкретную фирму и размер деталей.
с ноутом нада пойти кудато в сервис центр чтоб они посмотрели какая там стоит память, и если есть на замену ее на другую но не думаю что там есть или можна поставить двумя планками скорее всего одна
Кирилл Грибков Оракул (84899) 13 лет назад
добавить так же лекго озу, как сделать новый нетбук самому.
2) ниодна