как вернуть свою почту если один человек поменял пароль и секретный вопрос?

Сергей Нарижняк Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331986) 13 лет назад
Пишите в службу поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support
Если сможете доказать, что почтовый ящик ваш (а для этого придется ответить на несколько вопросов, вроде "когда был зарегистрирован ящик", "какие папки в нем созданы" и т. п.) , то ящик вам восстановят.
Остальные ответы
---- ---- Просветленный (37183) 13 лет назад
могу дать прогу взломаешь свою почту.