статья 130 часть 2

Захар Ученик (170), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте!!!Вопрос заключается вот в чем. Остановила меня служба ДПС.Да я виноват спору нет выпил перед этим без алкогольное пиво 2 банки покозало 0.41 промиля.Поехалимы мы в больницу в течении 10 минут мы добрались к больницы.В больницы показало 0.3 промиля.Составили протокол в протоколе свидетелей нет !!!как я понимаю это незаконно?в больничном заключении не написали сколько промиль анализы не брали а написали сразу в алк.состоянии, так вот врачи должны выдать мне полное заключение или нет?И подскажите на что можно давить в суде чтоб не ли шиле прав
Голосование за лучший ответ
stasuk Гуру (2917) 13 лет назад
свидетелей нету и все! этого как бы предостаточно! анализы если не брали, то как они установили 0.3 промилле?