Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А как у тебя было в первый раз?

Люция Сахбутдинова (Сафина) Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Облажался.
Очень рано кончил.
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Почти никак. Очень долго ничего не получалось - плюс сплошные нервы, смущение... Удовольствия не получил никакого. Во второй раз уже было лучше =)
илья к Ученик (214) 17 лет назад
Отлично! помню укатал девушку до состояния "ножки подгибаются"
Оксана Коч Профи (718) 17 лет назад
Ничего хорошего! Было больно, ничего не хотелось, а надо было. В общем, насилие над собой.
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Совершенно так себе. Мне, в отличие от молодого человека, было совсем не до романтики. Просто решила, что пора. И в путь! Еще и задавала глупые вопросы типа: "Ну ты там скоро? " :))) Жесть, не знаю, как он выдержал. Я его, грубо говоря, решила моральной девственности!:)))
AS Знаток (323) 17 лет назад
А у меня не было!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Как это не бонально, в первый раз у меня это было с любимым парнем, после очень бурного романа, через 3 месяца после того как мы начали встречаться. Провстречались мы 9 месяцев, у него были планы на дальнейшее будующее, но я ушла к другому. Но все равно если мы встречаемся, у нас как минимумстрастные поцелуи. До сих пор не понимаю, зачем я от него ушла. Нам было хорошо вместе. Чего и всем желаю.
Источник: Личный опыт
Похожие вопросы