У меня в класс есть девочка Наташа Панченко.Она тянет на психа, её все ненавидят.Дальше в нутри.

Azami Tanaka Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Так вот на ф-ре она подралась с мальчиком Вовой .Моя подружка Наташа Зиновьева начала их разнимать и Наташа Панченко на неё накинулась.Я начала защищать Наташу Зиновьеву.И она ударила меня по подзатылку со всей её дури.У меня очень болит голова.
И у нас в школе был лагерь летом.И мы пошли на конкурсы,а она не хотела и осталась в классе её не заметили.И она украла у меня 10 грн.
И еще было в пятом классе.Я седела вечером делала уроки.Мама дала мне на завтра деньги в школу.И я не знала как решить пример и нарисовала на 5-ти гривнах цветочек.
Потом на следующий день возле киоска Наташа дала мне и Оксане кошелек.Ну мы взяли и отбежали не далеко.Как так у нас она в классе самая тупая.Она воровка во первых психически не здорова.Она агрессивная это первый признак,а второй когда ей говоришь успокойся (она всегда балуется.Бьется головой об парту,прыгает кричит и т.д.) Она не успокаиваться.
Ну мы убежали не далеко что бы над ней подшутить.И мы открыли с Оксаной кошелек что бы забрать деньги(мы не брали а просто сделали вид)И я увидела что у неё пять гривен с таким же цветочком.И я это перед толпой в очереди сказала.Что она воровка.Она мне говорила что нашла в другом месте.(хотя меня там вообще не было)
И я решила взять тетрадку и что бы в классе каждый написал мнение о ней и написал что она сделала тебе.И еще написать Имя роспись.
И когда её обзовешь она начинает кидаться или еще хуже материть(агрессия как я знаю первый признак психического расстройства).Она балуется и сколько её не говори не балуйся то она не успокоиться.
Я правильно делаю.Все её не любят и вот я хочу это предъявить классному руководителю при случае если что то она опять устроит.Или что нибудь подскажете?Помогите!
Голосование за лучший ответ
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 13 лет назад
ну тетрадь это лишнее, поговорите без компроматов с учителем, пусть проведут собрание родительское с детьми по этому поводу
Сержик Мастер (2290) 13 лет назад
интересно ответы окупят всю эту писанину
Алисия Родригес Мудрец (10852) 13 лет назад
а тебе оно надо? ! Эта девочка не психическая - она одинока и нелюбима, и она, зная это пытается обратить на себя внимание любыми способами. Не нравится тебе она - не трогай ее и не дружи с ней.
Заинька Гуру (4074) 13 лет назад
Если у данной девочки и есть психические расстройства, то это не повод её обзывать, шутить над ней: "красть кошелек для вида". Если был факт кражи, то следовало сразу же обратиться к родителям или учителям, а те обстоятельства, при которых были добыты улики не отдают вам должного, она на полных основаниях может обратиться и сказать, что вы тоже у неё что-то украли. К таким людям, как она стоит относиться терпимее, а не "гнобить" их, а потом причитать, что она ведет себя неподобающим образом. Общество имеет огромное влияние на человека, помните об этом.. Что по поводу драки, то лезть помогать мальчику... это как-то несерьезно, не удивительно, что вы обе схлопотали. И опять же - где учитель, почему его не позвали решить этот вопрос? И почему вы пошли заступаться за мальчика, хотя дрался он с девочкой, и по каким причинам произошла драка? Может быть он сам ее спровоцировал. Если и вправду девочка окажется "неугомонной", то лучше устроить собрание.
P.S. Никогда не оставляйте деньги и ценные вещи без присмотра, даже нормальные, на ваш взгляд люди способны на кражу. Или пересчитывайте деньги при возвращении.
И еще, не стоит переходить на личности и афишировать имена и фамилии (либо стоит заменять их на вымышленные) . Так ты сохранишь конфиденциальность, а это в наше время очень ценится.