Подскажите КАК вставить музыку в Презентацию Microsoft PowerPoint. Пожалуйста!

Валерия Бабенко Ученик (58), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Не простой звук перелистывания страницы а прям чтобы ко всем слайдам относился..!! Жду отзывов!
у меня Microsoft PowerPoint.2010
Голосование за лучший ответ
Никита Смирнов Мастер (1820) 13 лет назад
Вставка - Фильмы и звук - Звук из файла.. . в открывшемся окне выбираете файл музыки и нажмите Ok но это для 2003/XP а вот в 2010 не работал.. . оно такое ...((( но примерно так же всё там как и в 2003
Евгений Клинков Мыслитель (8867) 13 лет назад
А можно просто Вставка-Звук.
По крайней мере, в 2007 именно так