У всех что-ли курсор в играх исчезает???

katran Мыслитель (6449), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наталья Солдатова Мыслитель (5887) 13 лет назад
При загрузке игры, когда пропадает курсор, нажми ПРАВУЮ клавишу мышки, выбери парамеры и ЗАКРЫТЬ. После этого курсор появится!
katranМыслитель (6449) 13 лет назад
Спасибо, уже получилось!
макс ???Ученик (113) 5 лет назад
не помогает
NeKi ツЗнаток (256) 3 года назад
непонял
Остальные ответы
Ирина я Гуру (2578) 13 лет назад
Да
katranМыслитель (6449) 13 лет назад
А с чем связанно??
katranМыслитель (6449) 13 лет назад
Есть спасение!!! На игре правой кнопкой мыши нажми параметры, курсор появится!!!
татьяна орлова Ученик (173) 13 лет назад
ура! я не одна!)
katranМыслитель (6449) 13 лет назад
Есть спасение!!! На игре правой кнопкой мыши нажми параметры, курсор появится!!!
Lelik Ученик (145) 13 лет назад
А почему так???
katranМыслитель (6449) 13 лет назад
Вот и я спрашиваю!!!
katranМыслитель (6449) 13 лет назад
Есть спасение!!! На игре правой кнопкой мыши нажми параметры, курсор появится!!!
Оля Котенева Ученик (179) 13 лет назад
у меня в играх исчезает
katranМыслитель (6449) 13 лет назад
Есть спасение!!! На игре правой кнопкой мыши нажми параметры, курсор появится!!!
ирина Ученик (204) 13 лет назад
только возникло желание отключить единственную извилину и поиграть, а тут розовый фламинго птица обломинго.
katranМыслитель (6449) 13 лет назад
Есть спасение!!! На игре правой кнопкой мыши нажми параметры, курсор появится!!!
COOLer Знаток (295) 13 лет назад
Такая- же хрень. Думал что из-за обновлённого браузера, в нём глюк. А это не только у меня...
katranМыслитель (6449) 13 лет назад
Есть спасение!!! На игре правой кнопкой мыши нажми параметры, курсор появится!!!
Появляется, а когда закрываешь - исчезает
Артур Ученик (119) 13 лет назад
Та же самая история, при в ходе в игру, непосредственно на игровом поле нажал правую кнопку мышки и вроди все нормально. Пробуйте. Я думаю это связанно с новой рекламой игры на маил Cross- Free
Елена Елисеева Знаток (267) 13 лет назад
А у меня не получилось, правой кнопкой мыши ...я в трансе
katranМыслитель (6449) 13 лет назад
Что именно не получается?
Регина ШарафутдиноваЗнаток (332) 5 лет назад
У МЕНЯ ТОЖЕ