Скажите,а вы когда смотрите фильм и там какая то опасность вы нервничаете или спокойно смотрите?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 13 лет назад
Я вот прямо не могу если сама смотрю переключаю канал,а если с мужем то отворачиваюсь)))))
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67797) 13 лет назад
я любые фильмы когда смотрю нервничаю. либо сопереживаю, помогаю. подгоняю))) ) короче я вся в фильме и очень активно раздаю им советы )))) со мной не возможно фильмы смотреть)))) ) я обычно пристально смотрю и если момент какой либо вскрикиваю. либо подпрыгиваю. муж от неожиданности тоже)) ) когда нибудь он заикой наверно станет))))
Остальные ответы
Неотчаянная домохозяйка Мастер (1784) 13 лет назад
Смотрю спокойно, если уж очень страшный фильм ужасов, тогда могу иногда зажмуриться
zaя_san Просветленный (22981) 13 лет назад
стойко смотрю.... потом в туалет....
Просто Оксана Просветленный (25657) 13 лет назад
Я как-будто героиней этого фильма становлюсь...)) )
И вздрагиваю, и подпрыгиваю, переживаю,
нервничаю, что-то говорю...)))))))
Ирина Искусственный Интеллект (353015) 13 лет назад
продолжаю смотреть, но переживаю
и болею душой за героев
хотя глупо как=то)
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 13 лет назад
это ещё что! на днях вон наконец-то посмотрела "Марли и я" - так в конце ревела как белуга))))
Источник: вот позорище))
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
отворачиваюсь.... нервы не выдерживают порой....
Иван Просветленный (40242) 13 лет назад
Триллеры и ужастики смотрю спокойно, и даже скучающе, потому как количество ляпов, нестыковок, нелепостей убивают во мне страхи и переживания.
А вот вдумчивые, глубокие картины вызывают бурю эмоций и сопереживание героям.
*ежевика* Гуру (4267) 13 лет назад
спокойно совершенно. из эмоций только интерес. но если опасность для зверюшки - могу аж ногти начать грызть)) ) за всяких кошечек собачек оч переживаю, больше чем за главных героев)))