НЦССХ А. Н. Бакулева цены? на обследование? кто делал ответьте пожалуйста!

Натали ерёмина Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Нам выделили квоту на оперцаию в НЦССХ А. Н, Бакулева какие ещё расходы нам потребуются при приезде туда? правда что полсе оперцаии лекарства будут за свой счет?
Лучший ответ
Сергей Профи (555) 13 лет назад
Не паникуйте, даже если и за свой сет, то дентги реально получить назад (из личного оаыта) . Просто намекните "дохтурам" просящим дополнительных выложений, что вы пойдете в ОМС (они устроят такую проверку...) .
Но ругаться перед операцией не стоит.. . поэтому просто платите и собирайте "бумажки", а резерв 20-40 тыс. иметь надо.