Представьте, что ваша анкета есть на сайте знакомств. На какое письмо вы бы отреагировали быстрее всего?

Alexandra Знаток (326), закрыт 13 лет назад
Тип первый: Привет,меня зовут Маша.Мне 25 лет,я из России.Люблю читать книги,смотреть кино.А ты что любишь? Расскажи что-то про себя.
Второй: Привет.Мне безумно понравились твои фотографии.Мне кажется,мы можем подойти друг другу и найти много общих интересов.Жду ответа.
Третий: Приветик.Играем в игру? Ты задаешь вопрос.Я на него честно отвечаю,и задаю свой.Начнем?Ты больше любишь шоколад или карамель?
Свой вариант???
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 13 лет назад
все три - хрень. я бы не ответила ни на одно вообще. все письма шаблонные. я бы ответила только тому, кто заинтересовал бы меня своими фото. Уточняю- не внешностью, а фото.
Остальные ответы
***** Роксана***** Профи (660) 13 лет назад
я буду ждать письмо от моего единственого)))
ваня деянов Ученик (174) 13 лет назад
шеколад. колько тебе лет?
_ ReSpEcT_ Профи (584) 13 лет назад
На второй я бы клюнул