как вы считаете, см. внутри!)))

Aleks Kiss)) Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
реп певцы 2010, на ваш взгляд кто самый лучший??? и какие реп певцы самые популярные по вашему мнению (просто интересно много нас...)))
Дополнен 13 лет назад
и еще вопрос как вы относитесь к группе догма?!)) )
Голосование за лучший ответ
Помощь Support-HELP Гуру (2528) 13 лет назад
Так как я предпочитаю слушать разнообразную музыку.. . думаю что Гуф или Баста на первых рядах
А может быть и кровосток
Наталья Харькова Профи (761) 13 лет назад
Мне нравится Гуф, ну собственно все выходцы из Басты
Капченый Гуру (4040) 13 лет назад
Во-первых Если, Рэп-то не певец, А если так то на мой взгляд это Guf-самый популярный, а вот самый лучше лично для меня это мой хороший знакомый Виталий Маркелов или (Hotman)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 13 лет назад
нет таковых среди нынешних.
увы.