Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что болше всего нравется в сексе девушке?

nikita1602@mail.ru Ученик (89), закрыт 17 лет назад
пишите не стесняйтесь!!!
Лучший ответ
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
Больше всего ей нравится, то чего не может понять никто даже сама девушка:) ) на самом деле у всех по-разному, кто-тот любит скорость, кто-то наоборот медленное введение, кто-то быть рабой, а кто-то хозяйкой, а я люблю быть любимой и нежность, граничащую с грубостью
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Не знаю. Я не девушка. Но думаю, что многократный оргазм - это то, что ей точно нравится.