Почему на хоккее раньше кричали- судью на мыло! а сейчас -судью без мыла! ??

Мила Маслова Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 1 Знаток (252) 13 лет назад
А сейчас опошлили. Судью на мыло - переплавить. Судью без мыла - это в попу.
КПАТП-5 Мудрец (19547) 13 лет назад
Ха-ха! Первый выриант имеет значение "пустить на мыло", т. е на мыловарню, а второй....
Андрей Боев Мыслитель (7717) 13 лет назад
предлагается, видимо, смена половой ориентации судьи более болезненным способом... ну это я так, мягко, с мылом выразился.... грубее не хочу ваше зрение оскорблять.... а вообще спорт по телеку не смотрю...
DORZ Просветленный (24133) 13 лет назад
Мыло делается из жира; -)-вот и кричали Судью на мыло!
А тепереча не то, что давича ;-)!
-Судью без мыла-сами понимаете :-)-штанишки снять и ДА, ДА.
-О времена, о нравы ;-)!!!