Российские компании снизили тарифы на сотовую связь в три раза, Путин надавил или сами капиталисты опомнились?

Викс Мыслитель (5210), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rtute Гуру (2655) 13 лет назад
нам повезло, что в сот связи пока ее нет монополии...
Остальные ответы
Жанна Просветленный (30542) 13 лет назад
конкуренция давит.... а снижения цен особого нет... придуманы хитрые тарифы с рекламными цифрами, а суть то прежняя
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
это же демпинговые цены не перживай везде так начинают бизнес. просто вливания намного больше прибыли поначалу иначе не захватишь рынок. почитай на эту тему побольше.
Антон Кузнецов Мудрец (13233) 13 лет назад
"Если у вас есть $100, с которыми вы можете расстаться, то найдётся тот, кто заставит это сделать. А если вам повезет, вы встретите того, кто возьмёт только $99,99"
Пользователь удален Мудрец (12438) 13 лет назад
Ещё бы снизини тарифы на воду и электроинергию!
Станислава Искусственный Интеллект (261402) 13 лет назад
Вы вкурсе кому принадлежит сотовая связь? Тогда и говорите почему
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Да ладно? !
Что-то не заметно: как тратила на разговоры и смски по стольнику в день, так и трачу.