ravda chto, ecli vlubishcya to poxydeesh

Пользователь удален Ученик (59), закрыт 17 лет назад
Maya podruga ytverzhdaet eto.
Chto ona poxydela iz-za etogo.
Лучший ответ
И К Знаток (275) 17 лет назад
если сильно, то обязательно!
сердечные переживания, учащенное сердцебиение, аппетит пропадает, хороший секс, так это вообще минус 2 кг за ночь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Это она не из-за любви наверное а от нервов
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
смотря в кого влюбиться то !
а мне бы ветром * Мастер (1008) 17 лет назад
ну если будет стимул, то и похудеешь для любимого:)
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
смотря как влюбится!!!.
Широносов Александр Знаток (405) 17 лет назад
Конечно,ведь занятие сексом есть ничто иное как физическая нагрузка.
Источник: Воспаленное воображение+Гормоны
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
только первое время худеть будешь! Т.к. волнение и все такое, а потом когда всё устаканиться, начнёшь питаться и выглядеть как раньше, главное наоборот не набрать в весе!
Елена Профи (830) 17 лет назад
Правда, но только в том случае, если любовь не взаимная! :))
Неизвестная Профи (557) 17 лет назад
Из-за частого занятия "Этим" похудеете точно и поднакачаете мышцы в некоторых местах! Так что любовь только на пользу!