14 лет назад
от

Ищу сайты для знакомства семейных пар с парами для "дружбы домами" по интересам

Может кто слышал, или просто есть время поскать в интернете... не могу найти

Дополнен

у кого что болит тот о том и думает.. . по интересам это например рыбалка.. .
дружба домамами без интима.. . просто так получилось что общаться не с кем...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для этого не нужно сайт. Общайся даже здесь например.

Ищи по слову "свингеры" )) Там много чем дружат)))

-А мы живём в глухой деревне, свет включают изредка, готовим в печке.
Ничего нет, а интернет есть.

бред какой - то. . что-то вы скрываете, то для отдыха ищите пару. . и опять )

мы тоже молодая пара. . из Подмосковья!!! давайте дружить???