Знаете ли вы что красивым быть очень тяжело?

forbidden26@mail.ru Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Я в центре внимания всегда, все пытаются понравится мне с последующем чтоб оказатся у тебя в постели.
Дополнен 17 лет назад
Почему красивых по другому воспринимают?
Блин из-за этого часто возникают проблеммы, людям не нравися когда говоришь им НЕТ.
Лучший ответ
Masha Dorofeeva Мастер (1101) 17 лет назад
A po-moemy krasivim bit zdorovo, osobenno kogda dywa i telo so4etautsya... Xorowo, 4to znaew sebe zeny... Bez etogo toje nikyda... No silno zanos4ivim bit ne nado... Radyjsya, 4to ti nraviwsya ludyam...Bilo bi xyje esi bi absolutno nikto ne obrawal bi nikakogo vnimaniya, a ti bi xodil i dymal:"Ny s kem je perespat? Ny po4emy ya takoj strawnij i devywki na menya ny nikak ne kluut?":)))
Остальные ответы
Егор Знаток (464) 17 лет назад
Красота-это Божий дар....Только не все им могут пользоваться , от этого и проблемы....
Светильник Знаток (344) 17 лет назад
Хорошо, когда Бог еще и умом наделил. Идеальное сочетание.
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
А ты никогда не ставь себя выше других, ведь ты такой же человек из плото и крови!
Будь всегда собой и тогда всё преобретёт удивительное равновесие и жизнь наладиться!!!
Источник: Ace_V
Photographe Мастер (1154) 17 лет назад
Смотря как к этому относиться. Главное иметь голову на плечах и чувство собственного достоинства. И тогда как бы ты не был красив или красива не будет иметь значение. Цени себя, цени то что дала тебе природа. И это очень хорошо, когда умеешь людям отказывать это ценится!
Miss NZ Ученик (187) 17 лет назад
Eto je prevoshodno pri etom millioni poklonnikov....
Ирина Лукоянова Ученик (229) 17 лет назад
А вы не переигрываете? То есть Вам реально ОЧЕНь бы хотелось маленьким, толстеньким уродом?
Алена Руденко Ученик (154) 17 лет назад
А ты девушку такуюже красивую найди и ходи с ней всегда, ,тогда к вам никто лезть не станет!
Светлана Савельева Мастер (2126) 17 лет назад
Я тоже красивая, и раньше у меня тоже была такая проблема. Но сейчас я научилась вести себя так, что со мной держат дистанцию и пускают слюни молча про себя. Веди себя достойно. Видимо, ты допускаешь к себе на очень близкое расстояние. потому и трудно потом сказать НЕТ.
Настя Галкина Мастер (1626) 17 лет назад
знаю по себе, а с тобой по этому поводу,, что случилось?