худая девушка лучше полненькой, мужикии?

та па ту ра Искусственный Интеллект (124403), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anna Оракул (62205) 13 лет назад
ха, че вспомнила... дело было давно- давно я тогда училась, и с группой у меня был напряг, они не нравились мне, а я нравилась им... я была лысой, в драных джинсах и мужской рубашке завязанной под грудью, жарко, типо топик)))... с вечной кучей книг... не относящихся к предметам.. которые и читала что бы избежать общения... а заодно что бы не слушать лекции по оборудованию, их списать легче чем все это слушать, но был какой то зачет по кулинарии... и мальчик один начал метаться, и у нас была такая отличница, она такая круглая была... прямо совсем круглая, и мальчик не зная как добится ее расположения и списать с нее, откломплиментил: " "Маша, а ты знаешь что лучше в жиру утопиться, чем о кости разбиться"...это явно было ошибкой, Маша побагровела и на его шопот больше не реагировала... тут ему видно совсем дурно стало и он нашарил глазами меня, а поскольку общения не складывалось, он уже видно от отчаяния попросил меня дать списать, я училась хорошо, но была пофигисткой и молча дала... он чуть ли не причмокивая от счастья стал списывать, потом видно решил что легко досталось решил отблагодарить.... посмотрев на мои ребра прошептал: "Ань, а на счет костей я соврал... " и тут я стала от смеха давиться... видимо от дурацкой ситуации и запомнила... но от куда то взялось же выражение :"лучше в жиру утопиться, чем о кости разбиться"...так что видно есть люди которым только пухленькие и нравятся) тем более что вот Маша, кругленькая Маша получила красный диплом и 5-ый разряд... это высший 6-ой получают после курсов повышения:) так что кому что)))) )
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200315) 13 лет назад
скорее да позже серавно наберет
Олеся ЯкушеваМудрец (12960) 13 лет назад
Я вот всё жду, жду когда же это" позже" наступит.
ONIK Искусственный Интеллект (200315) ой не торопитесь потом о деетах думать придется)))у меня под лео таких в зал куча набегает
Петя Букин Просветленный (21846) 13 лет назад
не всегда, главное что внутри.
Яков Соколов Мыслитель (9392) 13 лет назад
Дело вкуса. Я полных не люблю, а кому-то нравится.
Игорь Доржиев Мудрец (10311) 13 лет назад
мужик не собака на кости не бросается
Серж Князев Искусственный Интеллект (436295) 13 лет назад
Внешность иногда обманчива... надо глядеть внутрь!!!)))))))
лариса завадская Знаток (297) 13 лет назад
с возрастом догонит вес
Олеся ЯкушеваМудрец (12960) 13 лет назад
Не всегда так бывает.
*Prosto Dinochka* Ученик (131) 13 лет назад
все должно быть в меру. у женщины без лишнего веса и походка грациозней, и осанка другая, и уверенности больше. и одежда почти любая идет.
Warm Знаток (434) 13 лет назад
Грузинская народная пословица-Лучше качаться на волнах, чем биться о камни.
Мармеладиус x Гуру (3573) 13 лет назад
худые като не очень ( под пальцами одни кости (
М_Л Мастер (2297) 13 лет назад
Пока толстый сохнет, худой сдохнет...