Как вы понимаете высказывание Марка Твена:
"Когда мне было 14 лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его, но когда мне исполнилось 21 год, я был изумлен, насколько этот старый человек за истекшие семь лет поумнел"?
в подростковом возрасте у детей юшошеский максимализм и они считают себя самыми умными, не воспринимают критику и считают окружающих старших тупыми и отсталыми. В более старшем возрасте ( 21) человек уже более критично к себе относится и прислушивается к старшим. Так что отец его был всегда одинаковым, просто поменялось отношение к нему самого Марка Твена
Когда люди молоды, им кажется, что родители их не понимают. Молодые все знают, но взрослея приходит мудрость и родители не кажутся такими глупыми, как казались раньше.
всё приходит с возрастом и опытом
знання набувають з віком і тільки коли ти підростеш зрозуміеш на скільки розумні твої батьки!!
Возможно это не отец поумнел, а сын просто не мог его понять раньше