Как ответить конкретному человеку на стене группы Вконтакте?

Дмитрий Сазонов Мастер (1285), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
чтобы было типо:

Оля Кроша ответила Александру Щербакову
сегодня в 20:26
серия очень хорошая и перевод нравится! Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Elлф Профи (831) 13 лет назад
укажи кому отвечаешь и все.
Дмитрий СазоновМастер (1285) 13 лет назад
а то я не догадался) можно по-подробней?)
Elлф Профи (831) ну пишешь например: То Дмитрий Сазонов: и ответ или просто Для Дмитрия Сазонова: и ответ но не факт что он зайдет на стенку и прочитает. или в личку сразу пиши, никто не увидит на стене, но зато конкретный человек сразу прочитает. по другому никак