Стоит быть любовницей начальника?

Пользователь удален Профи (786), закрыт 17 лет назад
Он женат
Лучший ответ
Andrey Egorov Знаток (459) 17 лет назад
Определись с целями ...
Если хочешь перспективных отношений, то, конечно, не стоит.
Если хочешь серьезного карьерного роста, то тоже нельзя.
Если тебе нужны некоторые льготы и послабления на текущей работе, то возможно стоит ...
Если хочешь просто секса, то можно ...но лучше найди кого-то не на работе ...
Если ты его любишь, готова разбить его семью и уверена в себе - то нужно! (хотя в этом случае ты бы не спрашивала ...;-) )
Остальные ответы
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Эт ещё почеум "нет" если хочешь скадкой морковки и повышения, то стоит, и сделай на него ещё компромат :evil:
ASH # Знаток (372) 17 лет назад
спроси у начальника. Босс всегда поможет советом.
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
Чего не знаю, того не знаю!! Но, если этот человек тебе действительно нравится, то почему бы и нет, только вот одно но... если вы будете вместе, то советую подискать еще одну работу, а то вдруг расстанетесь и он тебя уволит
Наталия Новошинова Ученик (229) 17 лет назад
если начальник нормальный человек - не уволит. если он действительно по душе - то почему бы и нет. тока надо быть готовой к постоянным пересудам за спиной,встречам тайком и так далее. и не добиваться с помощью этого каких-то поблажек,конечно. но у русского народа есть такая фраза: "минуй нас пуще всех печалей и барский гнев,и барская любовь". меня не миновало ни то,ни другое)))) но я этому рада
асса Знаток (422) 17 лет назад
Конечно стоит попробовать, но всегда должна иметь пути отступления, т.е. малейшее "непослушание " - увольнение с работы.
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Если тебе наплевать на работу, а за углом тебя ждет лимузин и хорошообеспеченный мужчина, то да. Ведь после бурной ночи если ты прийдешь с очередным отчетом или что там у тебя и он начнет с пеной у рта кричать , что он не пропустит ты уйдешь вся в слезах: И это он так с тобой после того чтобыло?! А он имеет на это полное право! Ведь в первую очередь он твой начальник, а только потом босс.