Видео домофон

Евгений Аряпов Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Приобрел видео домофон videoman JVM-355 в наличии нету ни камеры, ни вызывной панели, ни замка, вот собираюсь приобрести все это, но не знаю как подключать, подскажите как подключать, и по каким критерия делать выбор покупок... Спасибо за внимание
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 13 лет назад
Нужна вызывная панель с ч/б в/к 1/3'', f=3,6mm, 0,1 lux, t=-10 ~+50С, и/к подсветка, 2-х проводное вкл. ; корпус пластик врезного крепления.
Остальные ответы
Александр Нечепуренко Оракул (95844) 13 лет назад
Сходи с паспортом от него в салон Ultrastar, там тебе подберут все необходимые компоненты и объяснят, как это всё соединить, хотя схемы очевидны.