Правда ли что у Пугачева больна раком?

Вполне может быть...

А кто его знает

Ох, ну слава Богу что все здоровы!!!!

бедные звезды их просто жаль, какие болячки им только не приписывают...

В 2002 году в СМИ появились сообщения о том, что Филипп Киркоров болен раком. Потом заговорили, что раком заболел не он, а Алла Пугачева. Журналисты одного из столичных изданий узнали, что Филипп якобы побывал в онкологическом центре, и решили провести расследование.
Пациенты и врачи знаменитого московского онкологического центра на Каширке заподозрили, что певец Филипп Киркоров болен раком.
Дело в том, что Филиппа якобы видели на 18 этаже этой клиники. "Экспресс-газета" решила узнать, что же певец делал в онкоцентре.
Сначала врачи больницы не отрицали, что у них побывал Киркоров. Они сообщили, что певец приезжал, чтобы купить ампулу лекарства за 1000 долларов. Поползли слухи, будто лекарство предназначалось Алле Пугачевой.
Позднее медики опровергли все домыслы о болезни Киркорова. Оказывается, он приезжал в клинику, чтобы- навестить одного из врачей, с которым, вроде бы, давно дружен.
Журналисты заподозрили неладное. Ведь в гости обычно ездят домой, а не на работу, тем более в такое мало располагающее к непринужденному общению место, как онкологический центр.
После долгих разбирательств тайна появления "Киркорова" в клинике была раскрыта. Сначала выяснилось, что на тот момент, когда певца "видели" в больнице, его просто не было в Москве. Так что он никак не мог оказаться в онкологическом центре.
Оказывается, в больнице видели другого человека, очень похожего на Филиппа. "Действительно, на него похожи очень многие", - заключает "Экспресс-газета".
На самом же деле здоровье Филиппа и его супруги в полном порядке. Разговоры о том, что кто-то из звездной четы болен раком - очередная газетная "утка".