Что известно о личной жизни Джея Мэнуэля?

*lovely girl* Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Реут Знаток (320) 13 лет назад
Джей Мэнуэль (14 августа 1972, Торонто, Онтарио, Канада) — канадский стилист, фотограф и ведущий. Наиболее известен благодаря участию в телевизионном проекте Следующая топ-модель Америки, где он выступает в качестве режиссера всех фотосъемок. Также Джей Мануэль был ведущим и главным судьей во втором и третьем сезонах аналогичного Канадского реалити-шоу «Топ-модель по-канадски» .

Джей Мэнуэль родился в Торонто. Его мать имеет итальянские и чешские корни, а отец – уроженец ЮАР, имеющий малайзийские и голландские корни. Детство и юность Джей провел в Торонто, окончил Йоркский университет.

Перед тем, как войти в мир моды, Джей окончил курсы медицинской подготовки, а также изучал оперу. В свое время он работал в Метрополитен-опера. Однако, в конце концов, он стал стилистом-визажистом, среди его клиентов были такие супер-модели, как Тайра Бэнкс и Иман.

Джей Мэнуэль со своим коллегой Джеем Александром, который является преподавателем дефиле в проекте Следующая топ-модель Америки, часто участвуют в программе «Полиция моды» на телекананле Е! , в которой обсуждаются лучшие и худшие наряды премий типа Грэмми, Оскар, Золотой Глобус. Джей Мэнуэль также является ведущим программы «Сделай из нее знаменитость» на телеканале «Стайл Нетворк» . В 2006 году Джей запустил свою линию косметики.
Остальные ответы
Delicate Мастер (2353) 13 лет назад
Я лишь знаю, что он гомосексуалист. Он поет и хотел быть оперным певцом.
Юлия .•°*” ??[D]ИША? ?”*°•. Просветленный (25775) 13 лет назад
Не налажена еще, джордж майкл ему отказывает
Как тебе угодно<3 Мастер (1444) 13 лет назад
А сколько ему лет? Седой какоето