если не было акта, он кончил в руку мою. я ее помыла, но не уверена что хорошо. Возможна беременность?

Александра Найчук Ученик (23), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Юдина Знаток (286) 13 лет назад
Александра, что за бред?... сколько вам лет такие вопросы задавать? раз сиськи-письки отрастили.... гормоны наружу прут.... почитайте соответствующую литературу.... в конце концов учебник по анатомии.... или у мамы спросите )))))....а то в следующий раз еще спрашивать начнете "....он кончил мне в рот, я почистила зубы,... ", смешно!... хотя нет -не смешно: я хренею с нашей молодежи-трах... ся научились, а предохраняться не умеют.... ведь кроме беременности есть еще и разные страшные заболевания.... так что если тебе кончили в ладошку-это еще не самое страшное в жизни! )))))
Остальные ответы
ЛiSa Мыслитель (9012) 13 лет назад
нда.... ну ...некоторым этого достаточно для залёта...
Рома Варский Знаток (273) 13 лет назад
Фу вы общаетесь с ананистом фу еще раз
madama Ученик (160) 13 лет назад
возможно разжижение мозгов
Тыц' Просветленный (45403) 13 лет назад
Нодо было Доместосом смазать
Источник: Я хренею
тссс, только тебе))) Мыслитель (6765) 13 лет назад
Еще как! У меня знакомой в вагину попали ...случайно тоже влетела, а мыла тщательно!
Барон Гуру (4266) 13 лет назад
главное после этого руку никуда себе не совать и все нормально будет. :-)
раньше почему то казалось что для зачатия оба должны как ты выражаешься кончить....
Пользователь удален Оракул (72010) 13 лет назад
однозначно.... БЕРЕМЕННОСТЬ...
Источник: УУУУФФФФФФ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 13 лет назад
....Конечьно !!
....Спарма под (( ногтями. .
....ВЫ !! РАЗВЕ -? ЗАБЫЛИ ?
Источник: ...Одевайте !! варижки !! --ХОЛОДНО ..Уже..
Оптимистка Гуру (3122) 13 лет назад
Посмеялась от души,,, все ответы такие лаконичные!!!! (дети,,.)
Фатима Салпагарова(Эльканова) Ученик (111) 13 лет назад
что за глупости, нет конечно не залетишь!!!!
александр александр Мастер (1565) 13 лет назад
мдаааа.... тупиковая ситуация, однако... если после этого ковырялась в носу той рукой, то не страшно... а так возьми тест на беременность и подержи в той руке - все станет ясно через 7-10 минут...