Не запускается обозреватель Explorer, отладка тоже не срабатывает. Какая причина? Что делать?

Милана Якименко Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Так Просветленный (27455) 13 лет назад
Попробуйте запустить его с ключом -extoff (без надстроек)
Для этого в свойствах ярлыка на запуск программы допишите после пути этот ключ (через пробел ;)
Остальные ответы
Лена __ Мастер (1788) 13 лет назад
установите другой браузер, будете на нем работать. а про тот забудьте. если он автоматом ссылки открывает. то сначала запустите свой 2й браузер и копируйте ссылки в адресную строку. Firefox хороший, я пользуюсь, нравится)
Елена Бурмина Знаток (345) 13 лет назад
если не помогает перезагрузка ПК, попробовать деинсталировтаь программу и установить заново, а лучше всего установить оперу, т. к. она работает намного шустрее и не грузит систему